Смеситель для раковины Webert Sax SX831302 Хром
Характеристики:
Италия
Код товара:
105575
Артикул:
SX831302015
Производитель: Webert
Гарантия: 5 лет
Вес (кг): 2,3
Коллекция: Sax
Высота излива (см): 19,0
Цвет: Хром
Длина излива (см): 13,0
Монтаж: На раковину
Механизм: Керамический картридж
Отверстие для монтажа: 1 отверстие
Назначение: Для раковины
Форма: Округлая
Управление: Рычажное
Стиль: Современный
Излив: Поворотный
Форма излива: Традиционная
Страна производитель: Италия
Габариты с учетом упаковки (см): //21,8
Материал: Латунь
Высота (см): 21,8
Глубина (см): 15
Остаток: По запросу
Срок доставки: до 90 дней
Узнать стоимость доставки по другим регионам можно тут.
Описание
Отзывы
Вопрос/Ответ
Смеситель для раковины Webert Sax SX831302015  с донным клапаном.
Покрытие: глянцевый хром.
Материал:  латунь (содержание свинца: <0.2%).
излив 130 мм.
Высота смесителя: 218 мм.
Керамический картридж 40 мм.
Донный клапан G1 1/4.
Гибкая подводка G1/2 из нержавеющей стали длиной 370 мм.
Покрытие: глянцевый хром.
излив 130 мм.
Высота смесителя: 218 мм.
Керамический картридж 40 мм.
Донный клапан G1 1/4.