Смеситель для раковины Webert Kimono KI830102 Хром
Характеристики:
Италия
Код товара:
105522
Артикул:
KI830102015
Производитель: Webert
Гарантия: 5 лет
Вес (кг): 1,9
Коллекция: Kimono
Высота излива (см): 7,8
Цвет: Хром
Длина излива (см): 10,2
Монтаж: На раковину
Механизм: Керамический картридж
Отверстие для монтажа: 1 отверстие
Назначение: Для раковины
Форма: Округлая
Управление: Рычажное
Стиль: Современный
Излив: Фиксированный
Форма излива: Традиционная
Страна производитель: Италия
Габариты с учетом упаковки (см): //14,2
Материал: Латунь
Высота (см): 14,2
Глубина (см): 12
Остаток: По запросу
Срок доставки: 2-3 суток
Узнать стоимость доставки по другим регионам можно тут.
Описание
Отзывы
Вопрос/Ответ
Смеситель для раковины Webert Kimono KI830102015  с донным клапаном.
Покрытие: глянцевый хром.
Материал:  латунь (содержание свинца: <0.2%).
Излив 102 мм.
Высота смесителя: 142 мм.
Керамический картридж 35 мм.
Донный клапан G1 1/4.
Гибкая подводка G1/2 из нержавеющей стали длиной 370 мм.
Покрытие: глянцевый хром.
Излив 102 мм.
Высота смесителя: 142 мм.
Керамический картридж 35 мм.
Донный клапан G1 1/4.
Излив 102 мм.
Высота смесителя: 142 мм.
Керамический картридж 35 мм.
Излив 102 мм.
Высота смесителя: 142 мм.
Керамический картридж 35 мм.
Излив 102 мм.
Высота смесителя: 142 мм.
Керамический картридж 35 мм.